列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:Z5001(长春-白城)  Z5002(乌兰浩特-长春)  Z5003(长春-白城)  Z5004(白城-长春)  Z5005(长春-白城)  Z5006(白城-长春)  

Z50

成都-北京西的详细信息如下:     



车次 Z50 运行时间 22小时20分


成都-北京西(第2天到)
始发站 成都 到达站 北京西 硬座 254.5 软座 0
发车时间 11:42 到站时间 10:02 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 直达特快 全程距离 2356公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z50 1 成都 始发站 11:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z50 2 遂宁 13:00 13:04 4分钟 1 1小时18分 148 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
Z50 3 合川 14:03 14:05 2分钟 1 2小时21分 250 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
Z50 4 重庆北 14:36 14:44 8分钟 1 2小时54分 315 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z50 5 恩施 17:31 17:37 6分钟 1 5小时49分 877 91/0 158/164/169 243 / 253
Z50 6 宜昌东 19:34 19:41 7分钟 1 7小时52分 1091 112/0 194/200/208 301 / 315
Z50 7 汉口 22:59 23:28 29分钟 1 11小时17分 1383 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z50 8 郑州 03:52 03:58 6分钟 2 16小时10分 1899 198/0 337/349/361 530 / 552
Z50 9 石家庄 07:17 07:23 6分钟 2 19小时35分 2307 236/0 399/414/428 629 / 656
Z50 10 保定 08:33 08:39 6分钟 2 20小时51分 2210 243/0 414/429/444 654 / 684
Z50 11 北京西 10:02 终点站 0分钟 2 22小时20分 2356 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号