列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

Z5003

长春-白城的详细信息如下:     



车次 Z5003 运行时间 3小时22分
始发站 长春 到达站 白城
发车时间 11:00 到站时间 14:22
火车类型 新空直达 全程距离 333公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



长春-白城(当天到)
硬座 0 软座 77.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z5003 1 长春 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z5003 2 农安 11:44 11:46 2分钟 1 44分 66 0/18.5 0/0/0 0 / 0
Z5003 3 松原 12:26 12:30 4分钟 1 1小时26分 150 0/35.5 0/0/0 0 / 0
Z5003 4 长山屯 12:51 12:53 2分钟 1 1小时51分 189 0/44.5 0/0/0 0 / 0
Z5003 5 大安 13:07 13:13 6分钟 1 2小时7分 213 0/49.5 0/0/0 0 / 0
Z5003 6 安广 13:35 13:37 2分钟 1 2小时35分 255 0/60.5 0/0/0 0 / 0
Z5003 7 白城 14:22 终点站 0分钟 1 3小时22分 333 0/77.5 0/0/0 0 / 0