列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z51

北京-南通的详细信息如下:     



车次 Z51 运行时间 12小时48分


北京-南通(第2天到)
始发站 北京 到达站 南通 硬座 0 软座 0
发车时间 19:20 到站时间 08:08 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
火车类型 直达特快 全程距离 1325公里 软卧上/下 438.5/456.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z51 1 北京 始发站 19:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z51 2 徐州 02:01 02:07 6分钟 2 6小时41分 814 105/0 184/190/196 285 / 297
Z51 3 沭阳 03:50 03:54 4分钟 2 8小时30分 975 124/0 215/223/230 336 / 351
Z51 4 淮安 04:34 04:39 5分钟 2 9小时14分 1034 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z51 5 盐城 06:01 06:06 5分钟 2 10小时41分 1157 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z51 6 东台 06:47 06:52 5分钟 2 11小时27分 1220 152.5/0 261.5/288/301 409.5 / 435
Z51 7 海安 07:23 07:26 3分钟 2 12小时3分 1260 0/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z51 8 如皋 07:38 07:43 5分钟 2 12小时18分 1280 0/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z51 9 南通 08:08 终点站 0分钟 2 12小时48分 1325 0/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号