列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z52

南通-北京的详细信息如下:     



车次 Z52 运行时间 12小时51分


南通-北京(第2天到)
始发站 南通 到达站 北京 硬座 163.5 软座 0
发车时间 18:31 到站时间 07:22 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
火车类型 直达特快 全程距离 1325公里 软卧上/下 438.5/456.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z52 1 南通 始发站 18:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z52 2 如皋 18:57 19:02 5分钟 1 26分 45 0/0 57/62/65 83.5 / 89.5
Z52 3 海安 19:14 19:21 7分钟 1 43分 65 0/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
Z52 4 东台 19:52 19:55 3分钟 1 1小时21分 105 0/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
Z52 5 盐城 20:36 20:41 5分钟 1 2小时5分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z52 6 淮安 22:03 22:06 3分钟 1 3小时32分 291 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z52 7 沭阳 22:44 22:49 5分钟 1 4小时13分 350 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
Z52 8 徐州 00:35 00:41 6分钟 2 6小时4分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
Z52 9 北京 07:22 终点站 0分钟 2 12小时51分 1325 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号