列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:Z69(北京西-乌鲁木齐)  Z6208(张掖-兰州)  Z6207(兰州-张掖)  Z6802(拉萨-西宁)  Z68(南昌-北京西)  Z67(北京西-南昌)  Z65(北京西-南昌)  Z66(南昌-北京西)  Z64(长春-北京)  Z61(北京-长春)  

Z6

南宁-北京西的详细信息如下:     



车次 Z6 运行时间 22小时53分


南宁-北京西(第2天到)
始发站 南宁 到达站 北京西 硬座 0 软座 0
发车时间 10:55 到站时间 09:48 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 直达特快 全程距离 2495公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z6 1 南宁 始发站 10:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z6 2 南宁东 11:08 11:11 3分钟 1 13分 11 0/0 0/54/59 62 / 78
Z6 3 柳州 12:45 12:52 7分钟 1 1小时50分 223 0/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z6 4 桂林 14:15 14:22 7分钟 1 3小时20分 399 0/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
Z6 5 衡阳 17:32 17:38 6分钟 1 6小时37分 742 0/0 171/176/182 263 / 275
Z6 6 长沙 19:34 19:40 6分钟 1 8小时39分 928 0/0 207/215/221 324 / 337
Z6 7 武昌 23:00 23:06 6分钟 1 12小时5分 1290 0/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z6 8 郑州 03:45 03:52 7分钟 2 16小时50分 1826 0/0 353/365/377 556 / 582
Z6 9 石家庄 07:11 07:16 5分钟 2 20小时16分 2234 0/0 414/429/444 654 / 684
Z6 10 北京西 09:48 终点站 0分钟 2 22小时53分 2495 0/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号