列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z69

北京西-乌鲁木齐的详细信息如下:     



车次 Z69 运行时间 31小时16分


北京西-乌鲁木齐(第2天到)
始发站 北京西 到达站 乌鲁木齐 硬座 317 软座 0
发车时间 10:00 到站时间 17:16 硬卧上/中/下 536/555/575
火车类型 直达特快 全程距离 3144公里 软卧上/下 849/887
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z69 1 北京西 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z69 2 保定 11:13 11:19 6分钟 1 1小时13分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
Z69 3 石家庄北 12:43 13:12 29分钟 1 2小时43分 291 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z69 4 阳泉北 14:08 14:12 4分钟 1 4小时8分 395 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
Z69 5 太原南 15:11 15:19 8分钟 1 5小时11分 874 317/0 536/555/575 849 / 887
Z69 6 吕梁 16:46 16:50 4分钟 1 6小时46分 1047 93/0 163/168/174 251 / 263
Z69 7 绥德 17:40 17:44 4分钟 1 7小时40分 1136 105/0 184/190/196 285 / 297
Z69 8 定边 19:56 19:59 3分钟 1 9小时56分 1382 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z69 9 中卫 22:28 22:43 15分钟 1 12小时28分 1613 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z69 10 武威 02:12 02:19 7分钟 2 16小时12分 1870 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
Z69 11 金昌 02:52 02:58 6分钟 2 16小时52分 1944 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z69 12 张掖 04:35 04:41 6分钟 2 18小时35分 2114 201/0 343/355/367 542 / 566
Z69 13 清水 05:48 05:50 2分钟 2 19小时48分 2251 217/0 370/383/397 585 / 611
Z69 14 嘉峪关 06:43 06:51 8分钟 2 20小时43分 2337 224/0 381/393/407 598 / 625
Z69 15 玉门 07:59 08:04 5分钟 2 21小时59分 2469 236/0 399/414/428 629 / 656
Z69 16 柳园 09:44 09:54 10分钟 2 23小时44分 2634 251/0 426/441/456 673 / 703
Z69 17 哈密 12:42 13:04 22分钟 2 26小时42分 2955 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
Z69 18 鄯善北 15:02 15:05 3分钟 2 29小时2分 3218 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
Z69 19 吐鲁番北 15:48 15:51 3分钟 2 29小时48分 3366 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z69 20 乌鲁木齐 17:16 终点站 0分钟 2 31小时16分 3144 317/0 536/555/575 849 / 887
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号