列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z70

乌鲁木齐-北京西的详细信息如下:     



车次 Z70 运行时间 30小时14分


乌鲁木齐-北京西(第2天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 北京西 硬座 317 软座 0
发车时间 14:08 到站时间 20:22 硬卧上/中/下 536/555/575
火车类型 直达特快 全程距离 3144公里 软卧上/下 849/887
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z70 1 乌鲁木齐 始发站 14:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z70 2 吐鲁番北 15:29 15:32 3分钟 1 1小时21分 143 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z70 3 鄯善北 16:16 16:19 3分钟 1 2小时8分 283 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
Z70 4 哈密 18:16 18:26 10分钟 1 4小时8分 553 75/0 133/138/142 205 / 214
Z70 5 柳园 21:16 21:26 10分钟 1 7小时8分 825 112/0 194/200/208 301 / 315
Z70 6 玉门 22:56 22:58 2分钟 1 8小时48分 990 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z70 7 嘉峪关 00:16 00:24 8分钟 2 10小时8分 1122 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z70 8 清水 01:11 01:13 2分钟 2 11小时3分 1208 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z70 9 张掖 02:23 02:29 6分钟 2 12小时15分 1345 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
Z70 10 金昌 04:03 04:09 6分钟 2 13小时55分 1515 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z70 11 武威 04:50 04:56 6分钟 2 14小时42分 1589 192/0 328/339/351 515 / 537
Z70 12 中卫 08:20 08:37 17分钟 2 18小时12分 1846 217/0 370/383/397 585 / 611
Z70 13 定边 10:50 10:52 2分钟 2 20小时42分 2077 236/0 399/414/428 629 / 656
Z70 14 绥德 12:47 12:52 5分钟 2 22小时39分 2323 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z70 15 吕梁 13:46 13:52 6分钟 2 23小时38分 2412 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
Z70 16 太原南 15:18 15:33 15分钟 2 25小时10分 2585 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
Z70 17 阳泉北 16:37 16:41 4分钟 2 26小时29分 2718 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
Z70 18 石家庄北 17:38 17:44 6分钟 2 27小时30分 2822 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
Z70 19 保定 18:55 18:59 4分钟 2 28小时47分 2967 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z70 20 北京西 20:22 终点站 0分钟 2 30小时14分 3144 317/0 536/555/575 849 / 887
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号