列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z75

北京西-兰州的详细信息如下:     



车次 Z75 运行时间 -1分


北京西-兰州(第0天到)
始发站 北京西 到达站 兰州 硬座 213 软座 0
发车时间 15:57 到站时间 10:30 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 直达特快 全程距离 1876公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z75 1 北京西 始发站 15:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z75 2 石家庄 18:21 18:26 5分钟 1 2小时24分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z75 3 洛阳 23:02 23:05 3分钟 1 7小时5分 813 105/0 184/190/196 285 / 297
Z75 4 西安 03:39 03:47 8分钟 2 11小时42分 1200 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z75 5 天水 06:41 06:47 6分钟 2 14小时44分 1528 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
Z75 6 陇西 08:09 08:13 4分钟 2 16小时12分 1674 198/0 337/349/361 530 / 552
Z75 7 兰州 10:30 终点站 0分钟 2 18小时33分 1876 213/0 363/375/388 572 / 598
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号