列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z77

北京西-贵阳的详细信息如下:     



车次 Z77 运行时间 26小时21分


北京西-贵阳(第2天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳 硬座 268.5 软座 0
发车时间 16:15 到站时间 18:36 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 直达特快 全程距离 2536公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z77 1 北京西 始发站 16:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z77 2 石家庄 18:39 18:44 5分钟 1 2小时24分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z77 3 郑州 22:07 22:18 11分钟 1 5小时52分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
Z77 4 武昌 02:57 03:04 7分钟 2 10小时42分 1225 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z77 5 长沙 06:19 06:25 6分钟 2 14小时4分 1587 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z77 6 娄底 08:17 08:23 6分钟 2 16小时2分 1764 201/0 343/355/367 542 / 566
Z77 7 怀化 12:20 12:28 8分钟 2 20小时5分 2079 229/0 389/403/416 613 / 640
Z77 8 玉屏 14:02 14:05 3分钟 2 21小时47分 2199 240/0 408/421/436 640 / 669
Z77 9 凯里 16:07 16:10 3分钟 2 23小时52分 2348 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z77 10 贵阳 18:36 终点站 0分钟 2 26小时21分 2536 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号