列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:Z7806(太原-大同)  Z7836(吕梁-太原)  Z7837(太原-柳林南)  Z7835(太原-吕梁)  Z7838(柳林南-太原)  Z7805(大同-太原)  

Z78

贵阳-北京西的详细信息如下:     



车次 Z78 运行时间 26小时50分


贵阳-北京西(第2天到)
始发站 贵阳 到达站 北京西 硬座 268.5 软座 0
发车时间 09:20 到站时间 12:10 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 直达特快 全程距离 2536公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z78 1 贵阳 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z78 2 凯里 11:40 11:44 4分钟 1 2小时20分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
Z78 3 玉屏 13:52 13:55 3分钟 1 4小时32分 337 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
Z78 4 怀化 15:29 15:36 7分钟 1 6小时9分 457 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
Z78 5 娄底 19:28 19:34 6分钟 1 10小时8分 772 102/0 178/184/190 274 / 285
Z78 6 长沙 21:34 21:42 8分钟 1 12小时14分 949 124/0 215/223/230 336 / 351
Z78 7 武昌 01:03 01:21 18分钟 2 15小时43分 1311 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
Z78 8 郑州 06:03 06:09 6分钟 2 20小时43分 1847 213/0 363/375/388 572 / 598
Z78 9 石家庄 09:29 09:35 6分钟 2 24小时9分 2255 243/0 414/429/444 654 / 684
Z78 10 北京西 12:10 终点站 0分钟 2 26小时50分 2536 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号