列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z95

北京西-重庆北的详细信息如下:     



车次 Z95 运行时间 22小时57分


北京西-重庆北(第2天到)
始发站 北京西 到达站 重庆北 硬座 251 软座 0
发车时间 18:06 到站时间 17:03 硬卧上/中/下 426/441/456
火车类型 直达特快 全程距离 2273公里 软卧上/下 673/703
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z95 1 北京西 始发站 18:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z95 2 石家庄 20:30 20:36 6分钟 1 2小时24分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z95 3 郑州 23:59 00:06 7分钟 1 5小时53分 689 0/0 163/168/174 251 / 263
Z95 4 汉口 04:30 04:50 20分钟 2 10小时24分 1205 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z95 5 宜昌东 06:58 07:07 9分钟 2 12小时52分 1497 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
Z95 6 恩施 09:05 09:11 6分钟 2 14小时59分 1711 198/0 337/349/361 530 / 552
Z95 7 万州 11:12 11:17 5分钟 2 17小时6分 1874 213/0 363/375/388 572 / 598
Z95 8 梁平 12:23 12:26 3分钟 2 18小时17分 1942 217/0 370/383/397 585 / 611
Z95 9 达州 14:01 14:10 9分钟 2 19小时55分 2031 229/0 389/403/416 613 / 640
Z95 10 广安 15:24 15:34 10分钟 2 21小时18分 2142 240/0 408/421/436 640 / 669
Z95 11 重庆北 17:03 终点站 0分钟 2 22小时57分 2273 251/0 426/441/456 673 / 703
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号