列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z96

重庆西-北京西的详细信息如下:     



车次 Z96 运行时间 22小时57分


重庆西-北京西(第2天到)
始发站 重庆西 到达站 北京西 硬座 251 软座 0
发车时间 11:54 到站时间 10:51 硬卧上/中/下 426/441/456
火车类型 直达特快 全程距离 2267公里 软卧上/下 673/703
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z96 1 重庆西 始发站 11:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z96 2 广安 13:11 13:15 4分钟 1 1小时17分 125 / // /
Z96 3 达州 14:12 14:22 10分钟 1 2小时18分 236 / // /
Z96 4 梁平 15:44 15:48 4分钟 1 3小时50分 325 / // /
Z96 5 万州 16:51 16:57 6分钟 1 4小时57分 393 / // /
Z96 6 恩施 18:41 18:47 6分钟 1 6小时47分 556 / // /
Z96 7 宜昌东 20:53 21:04 11分钟 1 8小时59分 770 / // /
Z96 8 汉口 23:13 23:42 29分钟 1 11小时19分 1062 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
Z96 9 郑州 04:10 04:16 6分钟 2 16小时16分 1578 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z96 10 安阳 05:49 05:52 3分钟 2 17小时55分 1765 / // /
Z96 11 邢台 06:50 06:54 4分钟 2 18小时56分 1877 / // /
Z96 12 石家庄 07:58 08:04 6分钟 2 20小时4分 1986 / // /
Z96 13 保定 09:14 09:20 6分钟 2 21小时20分 2121 / // /
Z96 14 北京西 10:51 终点站 0分钟 2 22小时57分 2267 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号